Разгоряченная Андреева показала работу руками: Балдеж!

0
126

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35 Разгоряченная Андреева показала работу руками: Балдеж! Екатерина Андреева показала детали частной жизни.

57-летняя ведущая Первого канала Екатерина Андреева очень хорошо выглядит в своем возрасте. Женщина следит за питанием, занимается спортом, старается часто отдыхать. По словам звезды программы «Время» именно йога помогает ей сохранять внутренний комфорт и баланс.

Причин для пропуска занятий в жизни Андреевой практически нет. Даже во время путешествий Екатерина посещает спортзал и продолжает соблюдать режим. Ведущая не стесняется показывать интимные кадры со своих тренировок. Вот на днях разгоряченная Андреева появилась в микроблоге и показала поклонникам, как надо работать руками.

Бокс — одно из увлечений брюнетки. Он помогает ей избавиться от негативных эмоций, чтобы выйти в мир спокойным и добрым человеком. Еще один способ держать свои эмоции под контролем — это медитации и духовные практики. В своих социальных сетях Екатерина Андреева даже пригласила подписчиков присоединиться к марафону для обновления.

«Екатерина Сергеевна все успевает!», «Я тоже так тренируюсь, балдеж!», «Вы всегда в прекрасной форме, круглый год», — написали поклонники.

Не все оказались готовы к таким практикам. Одни посчитали это оккультизмом и эзотерикой. Сама Екатерина Андреева заявила, что не навязывает никому свой выбор, а дает свободу делать то, что хочется.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь