Раздвинувшая ноги Каменских всполошила народ

0
547

685
400
true

Дни.ру

1
5
4.7
96

info@dni.ru
+7 (495) 530-13-13
ООО «Дни.ру»

235
35

Раздвинувшая ноги Каменских всполошила народ

В личном блоге Анастасия Каменских показала провокационное фото.

Знаменитость опубликовала в своем блоге снимок, на котором сидит на кубе, широко раздвинув ноги. Из одежды на звезде лишь красное платье с разрезами до бедер и туфли на шпильке. Интимные места артистки прикрывает лишь легкая ткань.

Пользователи Сети по-достоинству оценили красоту Насти Каменских, отметив, что у нее прекрасная фигура. Также поклонники сравнили певицу с англоязычной исполнительницей Селеной Гомес.

«Настя як обично– красотка (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», «Шикарная всегда», «Под Селену Гомес», «Ого какие ноги», «Шикарные ножки», – написали в комментариях.

Напомним, ранее Настя Каменских рассказала, что год начался для нее не самым лучшим образом. Сначала у звезды скончался отец, затем артистка заболела коронавирусом. В какой-то момент супруга рэпера Потапа осознала, что так дальше продолжаться не может. Певица поняла, что ей нужна перезагрузка и отправилась в Мексику.

Правда, помимо отдыха Настя Каменских работала. Артистка вместе с подругами сняла свое реалити-шоу, в котором откровенно поделилась наболевшим. Звезда решилась на собственную передачу, так как ранее уже снимала влоги, которые отлично «заходили» зрителям.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь