Раздвинувшая ноги Асмус накинулась на зрителей в зале с матерщиной: Как меня з***ли

0
224

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Раздвинувшая ноги Асмус накинулась на зрителей в зале с матерщиной: Как меня з***ли

Кристина Асмус не смогла сдержать эмоций после своего спектакля и сорвалась на хамство.

Кристина Асмус, ставшая известной благодаря сериалу «Интерны» и браку с юмористом Гариком Харламовым, теперь открывает для себя мир театра. Женщина получила главную роль в спектакле «Леди Макбет Мценского уезда», который с начала осени идет в театре Ермоловой.

Судя по отзывам в социальных сетях, и Кристина, и зрители спектакля обмениваются огромным количеством эмоций. Проникновенная игра Асмус, полностью отдающейся происходящему на сцене, не оставила равнодушным почти никого из зрителей. Жаль, что сама актриса испытала лишь злость и гнев.

После вчерашнего спектакля бывшая жена Гарика Харламова накинулась на зрителей в зале с матерщиной. Раздвинувшая ноги Кристина Асмус сфотографировалась для личного блога и написала обращение к посетителям театра.

«Как меня за***ли зрители, которые не выключают мобильные телефоны! Просто. Сил нет. И, главное, зазвонил у кого-то, ну проверь ты свой… Нет, весь спектакль раз 15 у разных людей пиликал», – возмутилась Асмус неуважением и безалаберностью посетителей театра, сопроводив крик души смайликом в виде какашки.

Добавила Кристина и то, что после спектакля пристыдила таких людей, крикнув со сцены: «Отдельное спасибо всем тем, у кого сегодня не звонил телефон». В ответ, по ее словам, зал взорвался аплодисментами.

КАК СЭКОНОМИТЬ НА КОММУНАЛКЕ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь