«Раздевайтесь!»: 77-летний Якубович устроил ролевые игры с молоденькой медсестрой

0
353

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Раздевайтесь!": 77-летний Якубович устроил ролевые игры с молоденькой медсестрой

Леонид Якубович еще может задать жару и устроить горячие танцы с раздеванием.

Среди множества телевизионных шоу «Поле Чудес» на Первом канале на протяжении долгих лет является любимой у многих россиян. Первый выпуск передачи вышел в эфир 25 октября 1990 года, и с тех пор шоу продолжает крутить свой барабан. Бессменным ведущим на протяжении многих лет является Леонид Якубович, который не перестает удивлять и развлекать гостей передачи из выпуска в выпуск.

В последнем выпуске Якубовича вогнали в краску. Медсестра Надежда Горшкова из Сергиева Посада удивила 77-летнего ведущего непристойным предложением. Стоит отметить, что удивился не только Якубович, но и зрители в зале. Женщины ахнули и прикрыли лицо руками в ожидании жаркого стриптиза. Якубович согласился принять предложение от молоденькой медсестры. Правда все самое интересное из эфира вырезали. Ролевые игры звездного ведущего с гостьей увидели только в зале.

«Я бы хотела передать музыкальный привет. И к музыкальному привету, как полагается по-русски, подарочек. Раздевайтесь!» – заявила гостья. Якубович и зрители разинули рот от удивления.

После этого в студию принесли национальный наряд, в который и облачился Леонид Якубович. Его одели в плетеный головной убор с козырьком и вышитую рубаху. Гостья исполнила свою песню, после чего программа продолжилась.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь