Раздавленный смертью Агутин не может прийти в себя: Как жить

0
524

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Раздавленный смертью Агутин не может прийти в себя: Как жить

Леонид Агутин шокирован уходом Вячеслава Зинурова.

Солист «Отпетых мошенников» скоропостижно скончался накануне в своем загородном доме. Ничто не предвещало смерти Вячеслава, он собирался дать интервью о будущем группы. По факту смерти идет следствие, причина смерти устанавливается.

Коллеги Зинурова по шоу-бизнесу шокированы известием о трагедии. Музыканту было всего 50 лет и он только начал снова выступать дуэтом с Гариком Богомазовым. Леонид Агутин опубликовал пост в память о Вячеславе. Раздавленный смертью артист буквально не может прийти в себя после печальной новости.

«Ушел из жизни Славик из «Отпетых мошенников». Легендарный Том Хаус, в жизни Вячеслав Зинуров. Спи спокойно, друг. Хрен знает вообще, как сейчас жить. Ты был хорошим человеком. Таким и останешься для нас…», — эмоционально обратился к усопшему Агутин.

Ранее жена Гарика Богомазова, по совместительству, концертный директор Зинурова, оставила послание скоропостижно скончавшемуся артисту. Она написала, что делала все возможное и теперь предпримет меры, чтобы наказать виновных. Из-за разлада с экс-коллегой и близким другом Сергеем Амораловым у Зинурова была затяжная тяжелая депрессия.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь