Разборки за кулисами: названа сенсационная причина избиения Киркоровым мужчины

0
186

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Разборки за кулисами: названа сенсационная причина избиения Киркоровым мужчины

Скандальная история с избиением охранника Филиппом Киркоровым получила продолжение.

Во время концерта Филиппа Киркорова в Казахстане артист вновь выставил на всеобщее обозрение свой взрывной характер. Исполняя одну из песен, артист решил спуститься в зрительный зал. Но история закончилась не красивыми кадрами и довольными фанатками, а избиением охранника.

В руках у Филиппа Киркорова был букет роз, которыми он несколько раз ударил своего охранника. Позже, представители артиста причину агрессивного поведения объяснили так: охрана не пускала поклонниц к артисту. Но вот музыкальный критик Сергей Соседов уверен, что дело обстоит совсем иначе. Пятому каналу он назвал сенсационную причину избиения мужчины.

«Причина кроется в каких-то закулисных отношениях», — говорит Соседов. По его мнению, между охранников и Киркоровым давно существуют какие-то нерешенные конфликты, а ситуация с поклонницами лишь стала последней каплей. Возможно, что ранее охранник уже провинился перед именитой звездой.

С другой стороны, критик предполагает, что удар букетом может быть и дружеским жестом. Поскольку в распоряжении шоумена нет видео с концерта, ему сложно сказать, с какой силой Филипп Киркоров набросился на персонал.

КАК СЭКОНОМИТЬ НА КОММУНАЛКЕ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь