«Растрясла все богатство»: Певица Слава проиграла в споре неприличную сумму

0
519

685
400
true

Дни.ру

1
5
4.7
96

info@dni.ru
+7 (495) 530-13-13
ООО «Дни.ру»

235
35

"Растрясла все богатство": Певица Слава проиграла в споре неприличную сумму

Поп-дива потерпела полное поражение. Певица Слава лишилась целого состояния.

В апреле в эфир вышел выпуск передачи «Светская хроника» с певицей Славой, где звезда объявила об участии в денежном споре. Артистка отважилась на риск из-за того, что заметно поправилась на карантине. Брюнетка отчаянно пыталась похудеть, но это удавалось ей с большим трудом. Тогда помощник Николай Макаров предложил вокалистке заключить пари: либо певица Слава худеет на 7 килограммов за месяц, либо отдает ему 300 тысяч рублей. Звезда согласилась на эти условия. хотя была уверена в том, что не сможет одержать победу.

Наконец, время истекло и поклонники начали спрашивать у певицы, как закончился спор и к чему он все-таки привел. Артистка призналась, что проиграла пари и выплатила своему помощнику требуемую сумму. «Силы воли — ноль!» — объявила Слава в инстаграм-аккаунте. Она добавила, что наоборот прибавила в весе, но настроение от этого не ухудшилось.

https://www.instagram.com/p/COa1JezFQtf/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Тем не менее поп-дива продолжает вести активный образ жизни и регулярно занимается спортом на камеру вместе со своей дочерью Александрой Морозовой. Наследница мотивирует звезду держать себя в тонусе. На одном из недавних видео певица Слава энергично танцевала, радуя поклонников ловкостью и хорошей координацией движений. К ролику артистка добавила небольшую, но уместную фразу. «Растрясла все богатство», — выразилась певица Слава.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь