Растоптанный дочерью Машков впервые рассказал о конфликте в семье

0
206

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Растоптанный дочерью Машков впервые рассказал о конфликте в семье

На прошлой неделе дочь российского актера Владимира Машкова Мария послала родителя на четыре буквы.

В семье народного артиста России Владимира Машкова происходит раскол из-за разных взглядов на ситуацию в мире и на Украине. Дочь звезды не поддерживает спецоперацию, сам же актер придерживается патриотичной позиции.

Недавно дочь знаменитого актера Мария Машкова публично послала отца, не стесняясь окружающих. В своем аккаунте живущая в США актриса показала фрагмент клипа ДДТ на песню «Не с Вами». Мария грубо прокомментировала это: «Идите в жопу со своей войной, отцы! Мы победим. Любовь всегда побеждает», – написала дочь Машкова, фактически растоптав отца.

Несколько дней Владимир Машков хранил молчание, однако на фестивале в Крыму он все же прокомментировал ситуацию, сообщает ОСН.

«Мне не хотелось бы об этом говорить», – с тяжелым сердцем отметил Машков.

Напомним, после начала спецоперации худрук Московского театра Олега Табакова Владимир Машков оказался под санкциями Евросоюза. Машков не скрывал своих патриотических взглядов и открыто поддержал решение президента России Владимира Путина о начале спецоперации по защите мирного населения Донбасса. Дочь актера Мария Машкова напротив раскритиковала действия России, после чего в семье Машкова произошел раскол.

КАКИЕ КВАРТИРЫ НЕЛЬЗЯ БРАТЬ В ИПОТЕКУ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь