Располнела и потеряла деньги: Слава потерпела обидное поражение

0
469

Певице лишилась почти трети миллиона рублей из-за отсутствия силы воли.

Располнела и потеряла деньги: Слава потерпела обидное поражение

Евгения Масленникова

|

07 Мая 2021

Располнела и потеряла деньги: Слава потерпела обидное поражение

Слава с дочерью

Певица Слава пошла на отчаянный шаг ради похудения, но потерпела полное фиаско. В конце марта артистка поспорила со своим другом, что сможет за месяц сбросить семь лишних килограммов. Задача, казалось, была вполне выполнимая, но свою победу исполнительница упустила. Помимо того, что мечты о тонкой талии так и не сбылись, она ещё и погорела в материальном плане.

Слава сделала серьезную ставку на свою победу в споре о похудении. Она предполагала, что перспектива потери 300 тысяч рублей будет служить для неё стимулом. Певица рассчитывала, что ей хватит силы воли, чтобы добиться желаемого результата, а заодно заработать на этом. Однако план звезды провалился.

Она честно созналась, что на днях перевела другу на счет почти треть миллиона рублей и публично признала своё поражение.

«Спор проиграла… силы воли — ноль! Килограммы приобрела. Но настроение супер»,

— пишет Слава в своем Инстаграме.

Фанаты недоумевают, почему Слава вообще переживает за свою фигуру, ведь она по-прежнему прекрасно выглядит. Но, как оказалось, она сейчас весит столько же, как перед вторыми родами.

Впрочем, похоже, что для Славы это не такие уж и большие деньги. Недавно она рассказала, что может за день потратить 30 тысяч рублей только на одни горячительные напитки. Несмотря на такую расточительность, певице хватает денег от концертов на покупку недвижимости в России и за границей.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь