Раскрыта причина внезапного развода Лепса: Переспал с Барановской

0
329

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Раскрыта причина внезапного развода Лепса: Переспал с Барановской

Некоторое время назад стало известно о разводе Григория Лепса. Теперь слухи о разладе пары из-за другой женщины нашли свое подтверждение.

В конце прошлого года поклонники исполнителя просто не могли поверить в происходящее. Буквально недавно он писал о любви и благодарил супругу за все, а затем стало известно о его разводе с Анной Шаплыковой. Певец и бывшая танцовщица из коллектива Лаймы Вайкуле долгое время жили душа в душу. Многие равнялись именно на них и мечтали о такой же любовной истории.

Однако в один миг все изменилось. Григорий Лепс отказался комментировать ситуацию и раскрывать детали, а потому за него быстро сделали все злые языки. Публика начала выдвигать собственные версии происходящего, которые сводились к двум моментам. Некоторые полагали, что подать на развод супруга артиста якобы могла лишь из-за его любви к алкогольным напиткам. Другие же считают, что всему виной якобы может быть другая женщина.

Ранее известный блогер предположил, что Анна Шаплыкова якобы просто не смогла больше терпеть не совсем трезвый выходки супруга, после чего ушла от него к манекенщику Дома моды Славы Зайцева, Дмитрию Савчуку. Никаких официальных подтверждений информация так и не получила.

Певица Милена Дейнега, которая общается с Савчуком, сообщила, что не верит в такой исход. Она отметила, что приятель предпочитает «другую компанию». Не менее уверенно прозвучало и другое ее заявление. Она отметила, что если у бывшей супруги звезды и появился новый мужчина, то он якобы должен быть уже зрелым и состоятельным. По ее словам, артист якобы «переспал с Юлей Барановской», а потому жена якобы и покинула его.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь