Раскройся пошире: Семенович расплакалась от боли при попытке засунуть в себя инородное тело

0
215

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Раскройся пошире: Семенович расплакалась от боли при попытке засунуть в себя инородное тело

Трек Анны Семенович и Славы «Бумеранг» можно смело назвать одним из главных хитов года. Но, как писала Ахматова, «когда б вы знали из какого сора растут стихи»…. Вот и певица рассказала, как трудно ей дались съемки клипа на шлягер.

По замыслу имидж-эксперта Екатерины Эрдман в видео кареглазая от природы Анна Семенович должна была превратиться в роскошную блондинку с голубыми глазами. Увидев референс будущего образа Анна пришла в восторг, но, как оказалось, радовалась она рано.

«Я давно хотела примерить на себя образ голубоглазой красавицы в клипе, поэтому сразу согласилась на эксперимент, – говорит Анюта. – Менять цвет глаз естественно нужно было с помощью цветных линз. И это стало для меня настоящим испытанием и практически невыполнимой миссией. Засунуть в глаз инородный объект оказалось практически невозможным».

Раскройся пошире: Семенович расплакалась от боли при попытке засунуть в себя инородное тело

Семенович пыталась раскрыть глаза пошире, но вставить инородное тело все не получалось. «Через полчаса попыток я просто начала плакать на съемочной площадке. Мы начали выпадать из графика, меня ждала вся съемочная группа, а линзы никак не хотели надеваться. Лишь спустя час нам наконец удалось надеть голубые линзы. Я наконец увидела себя в зеркале и была поражена, как точно найден мой клиповый образ, это было очень эффектно. Не буду описывать какой дискомфорт в глазах я испытывала все 8 часов съемок» – поделилась Анна Семенович.

КАК СЭКОНОМИТЬ НА КОММУНАЛКЕ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь