Раньше было лучше: изменившаяся до неузнаваемости Савичева рассказала о пластике

0
401

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Раньше было лучше: изменившаяся до неузнаваемости Савичева рассказала о пластике

Певица Юлия Савичева рассказала об изменениях во внешности.

34-летняя российская певица Юлия Савичева заметно изменилась в последнее время. Некоторые поклонники начали подозревать, что артистка сделала пластическую операцию.

Юлия Савичева не стала секретничать и ответила все как есть. Артистка призналась, что у нее действительно изменилось лицо – вытянулась челюсть например. По словам артистки, она поработала над исправлением прикуса.

Савичева привела в качестве примера коллаж из двух фотографий, на которых она до и после исправления прикуса. Слева она представила актуальное фото, а справа фото пятилетней давности.

«Я уже практически год ношу лайнеры для выправления прикуса. Результат я увидела уже через полгода. Лицо начало меняться, нижняя часть вытягиваться», – рассказала Савичева.

Впрочем, не всем понравились такие изменения лица у Юлии Савичевой. Некоторые предположили, что раньше она выглядела более естественно.

«Справа намного красивее улыбка»; «Насчет улыбки, если бы не сказали, не придал бы значения. А вот глаза сейчас более ясные. Возможно, на фото пятилетней давности свет слишком яркий»; «У вас была лучшая улыбка»; «Мне улыбка справа больше понравилась», – написали фанаты.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь