«Рак, лишай, все волосы выпали»: 75-летняя Васильева о страшных мучениях

0
404

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Рак, лишай, все волосы выпали": 75-летняя Васильева о страшных мучениях

Народная артистка России Татьяна Васильева поделилась сокровенным.

7 мая в эфир вышла программа «Сегодня вечером», посвященная памяти Великой Отечественной войны. Гости передачи рассказали о влиянии жутких событий прошлого на их судьбу. Татьяна Васильева поведала о том, как воевал ее отец и как тяжело жил после этого.

Григорий Абрамович ушел на фронт практически сразу, когда началась война. Домой мужчина никогда не писал о том, что с ним происходит, лишь признавался жене в любви. Он ушел на фронт человеком в расцвете сил, а вернулся пожилым страдальцем. Великая Отечественная война разлучила его с семьей на шесть лет.

По возвращении Григорий Абрамович никогда не рассказывал о войне, но признавал нескончаемый страх, испытанный на фронте. К этому чувству нельзя было привыкнуть, объяснила Татьяна Васильева.

«И вот этот вот стресс привел его в страшное физическое состояние. Легкие, потом рак, опоясывающий лишай, все волосы выпали. Господи, как это было ужасно смотреть, как он умирает», — выдала всхлипывающая артистка.

Татьяна Васильева явилась в студию шоу «Сегодня вечером» в темных солнцезащитных очках, так что слез ее никто не увидел. Также знаменитость сообщила о жизни матери и сестры в период блокады Ленинграда. Их эвакуировали в сторону Урала, они ехали месяц и чудом выжили.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь