Пузо уже не скрыть: седой мужик обрюхатил 44-летнюю Орлову

0
254

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Пузо уже не скрыть: седой мужик обрюхатил 44-летнюю Орлову

Ольга Орлова поделилась с подписчиками новой фотографией в интересном положении.

В прошлом году певица и бывшая солистка группы «Блестящие» Ольга Орлова вышла замуж. Избранником звезды стал не просто неизвестный седой мужик, а московский бизнесмен Валерий.

Мужчина старше Ольги на десять лет, но, кажется, в их паре это никого не смущает. Орлова рассказывала, что Валерий долго не решался подойти к ней и познакомиться на одном из мероприятий. К счастью, мужчина набрался смелости, знакомство состоялось, а чувства двух людей довели их в итоге до ЗАГСа.

Теперь в жизни Ольги Орловой наступает новый период: супруги ждут ребенка. Пузо 44-летней Орловой уже не скрыть, поэтому она решила поделиться радостной новостью со своими подписчиками в социальных сетях. В комментариях шутят, что хоть Валерию уже за 50, он все-таки обрюхатил звездную блондинку. «Чудеса случаются», — подписала фото сама Ольга Орлова.

Ранее, Ольга рассказывала, что нынешний муж сразу поладил с сыном певицы от первого брака. 21-летний Артем Карманов до недавнего времени жил с матерью и отчимом в доме Ольги Орловой, но, скорее всего, с появлением малыша юноша решил отправится в самостоятельную жизнь.

СКИДКИ НА ВТОРИЧНОМ РЫНКЕ ДОСТИГЛИ 20%

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь