Путин ответил на вопрос о преемнике

0
440

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Путин ответил на вопрос о преемнике

Во время прямой линии президента России Владимира Путина спросили о преемнике.

По словам лидера, решение о том, кто должен возглавить государство, могут принять только сами граждане России. «Свято место пусто не бывает и незаменимых людей нет», – подчеркнул Владимир Путин в ходе трансляции.

Политик отметил, что его задача заключается в том, чтобы дать рекомендации тем, кто будет претендовать на должность президента. Путин напомнил, что подобная практика наблюдается во всех странах мира. Президент выразил надежду, что когда «подойдет время», он сможет назвать достойного кандидата.

Во время прямой линии Владимир Путин добавил, что бывший президент России Борис Ельцин «не передавал ему власть», он стал исполняющим обязанности главы страны по закону в качестве премьер-министра. Политик вспомнил, что в те годы никто не хотят на себя брать ответственность за судьбу России.

Ранее «Дни.ру» написали, что Владимир Путин высказался о блокировке зарубежных социальных сетей в России. Лидер заверил, что в стране не планируют ограничивать их работу. Однако, как уточнил политик, проблема в том, что иностранные компании не хотят выполнять российские законы и требования.

Напомним, восемнадцатая по счету прямая линия с Владимиром Путиным прошла в Москве. Количество вопросов от россиян превысило полтора миллиона.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь