Путин о «дворце» в Геленджике: Представился случай промыть гражданам мозги

0
458

Путин о "дворце" в Геленджике: Представился случай промыть гражданам мозги

Владимир Путин. Фото: Kremlin Pool/Global Look Press/www.globallookpress.com

Расследование блогера Алексея Навального о «дворце» в Геленджике вызвало широкий общественный резонанс. Он заявил, что этот объект принадлежит Владимиру Путину. Президент России ответил гражданам.

Владимир Путин пообщался со студентами в понедельник, 25 января. Отвечая на вопрос одного из учащихся, глава государства заявил, что ни одним из представленных в фильме Алексея Навального объектом не владеет. Также президент исключил, что к постройкам имеют отношение его родственники.

Владимир Владимирович отметил, что не смотрел так называемое расследование блогера, поскольку нет на это времени. По словам президента, слухи о «дворце» муссировались давно. «Представился удобный случай скомпилировать и попытаться промыть гражданам мозги», – сказал Путин.

Что касается упомянутых в фильме Навального людей, то российский лидер кого-то знает, а о ком-то он в первый раз услышал. Владимир Владимирович подчеркнул, что никогда не занимался бизнесом.

«Скучно, девочки», – высказался Путин о фильме Навального.

Напомним, ранее расследование Алексея Навального прокомментировал пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков. Представитель Кремля допустил, что в Геленджике существует дворец, находящийся в чьей-то собственности. Замруководителя Администрации президента считает, что владельцы могут обладать таким имуществом, если не нарушают закон.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь