Пусть в Париже твою голубую муть смотрят: в России запретили фильмы предательницы Литвиновой

0
306

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Пусть в Париже твою голубую муть смотрят: в России запретили фильмы предательницы Литвиновой

Президент России Владимир Путин 24 февраля объявил о начале спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины. Тогда же у многих российских звезд начались внезапные отпуска и спешные отъезды за границу. Рената Литвинова, например, обосновались во Франции.

Главная «богиня» российского кино своим спешными отъездом подвела множество людей. Например, в Петербурге и Ташкенте весной планировались спектакли с ее участием, на нее продавались билеты. Но Литвиновой было важнее плюнуть на давшее ей все Родину.

Уехав в Париж, она думала, что в Москве по-прежнему ее любят и ждут. И несколько дня подряд у себя в Telegram-канале рекламировала повторный прокат своего фильма «Северный ветер». «После премьерного показа сможем с вами поговорить в формате онлайн в в премьерном зале киноцентра «Октябрь», – обещала Литвинова фанатам. – Я выйду в «прямой эфир» в 21.40″.

Но было бы странно видеть даже на экране в центре Москвы ту, кто Россию предал. Поэтому, видимо, запланированный на 22 августа показ и был отменен. «По независящим от КАРО (сеть кинотеатров – Прим. ред.) обстоятельствам мы вынуждены отменить специальное событие и весь прокат с 25 августа, – сообщил прокатчик. – Всех зрителей мы оповестим и сделаем возвраты денежных средств»,

Отдельно Литвиновой в КАРО написали извинения: «Очень хотелось с вами поработать, но не получилось. Комментировать ситуацию мы не можем, к сожалению».

«Прокат, спецпоказ «Северного ветра» – все отменено. «Внезапно». Причины?» – недоумевает Литвиновой. Очевидно, что театры и кинотеатры России для нее теперь закрыты – пусть ее голубую муть смотрят в Париже.

ПРОПАЛИ ДОКУМЕНТЫ НА КВАРТИРУ: ЧТО ДЕЛАТЬ?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь