«Пыль в глаза пускает»: на Решетову набросились с обвинениями в день рождения

0
441

"Пыль в глаза пускает": на Решетову набросились с обвинениями в день рождения

Анастасия Решетова. Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press/www.globallookpress.com

23 января Анастасия Решетова отмечает день рождения. Модель сообщила, что в ее жизни наступил новый этап.

В прошлом году Анастасия Решетова рассталась с рэпером Тимати, о чем не жалеет. По какой причине пара рассталась, неизвестно, но ее уже не раз пытались уличить в обмане. Мол, заявление о разрыве романтических отношений модели и рэпера является частью пиар-кампании нового сезона шоу «Холостяк».

Впрочем, это далеко не единственный случай, когда народ набрасывается на Решетову с обвинениями. Например, в день рождения Анастасия сделала публикацию в «Инстаграм». Модель разместила свою фотографию и написала: «23». Интернет-пользователи выразили недоумение. Они точно знают, что экс-возлюбленной рэпера исполнилось 25 лет.

Подписчики подумали, что таким образом Решетова хотела скрыть свой возраст. «Настюш, ты цифры перепутала! Идут-то годы», – написал фолловер. Другие же поняли, что модель имела в виду 23-е число. «Удобно, кстати. Вроде, и не врет никому, но пыль в глаза пускает», – посмеялся поклонник.

Напомним, недавно Анастасия Решетова раскрыла требования к мужчинам. Модель считает, что ее избранник должен быть сильнее и богаче. При этом брюнетка отметила, что не бросила бы возлюбленного, если бы тот обеднел.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь