Пугачева вывалила вялую грудь на всеобщее обозрение: Наконец показали

0
415

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Пугачева вывалила вялую грудь на всеобщее обозрение: Наконец показали

Максим Галкин в важный день выложил свежий снимок с Аллой Пугачевой.

Продолжение: Прощай, Билан, Пугачева и Лепс: на Украине запретили российскую музыку

Накануне Максим Галкин отметил день рождения, юмористу исполнилось сорок шесть лет. По этому поводу он решил напомнить о себе и о своем семействе в социальных сетях, выложив общий снимок. В кадре глава семейства позирует, приобняв своих отпрысков. В самом центре расположилась Примадонна, которая, по всей видимости, решила привлечь к себе больше всего внимания, оголив вялую грудь.

73-летняя певица давно уже пытается молодиться. Ради молодого супруга она сильно похудела, сменила имидж и даже воспользовалась услугами пластических хирургов. Вот и сейчас она облачилась в блузку с неприлично глубоким для ее возраста декольте, вывалив на всеобщее обозрение вялые дыньки.

Отпраздновать день рождения юмориста семья решила в домашней обстановке. На переднем плане виден шикарный торт. Кадр Максим решил подписать лаконично: «День Рождения! Семья – это сила!».

Поклонники тут же принялись поздравлять своего кумира. «Как детки подросли. Еще раз с днем рождения! Мы вас очень любим!», «Какое счастье вас видеть! Алленький цветочек прекрасен как всегда!», «Наконец показали деток. Мы по ним скучаем. С днем рождения, Максим», «Какие чудесные», – написали пользователи сети.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь