Пугачева появилась на публике после известия о трагической потере

0
580

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Пугачева появилась на публике после известия о трагической потере

Новогодние образы Аллы Пугачевой и ее семьи показал стилист Игорь Гуляев.

Звездный дизайнер находится в близких отношениях с Примадонной и нередко подбирает для нее образы. Игорь даже присутствовал на новогоднем торжестве в замке Пугачевой и Галкина. Кадры с счастливой семьей появились в блоге стилиста. На видео Алла Борисовна облачена в длинную белую меховую шубу и шапку в цвет из того же материала. Муж артистки также выдержал цветовую гамму.

В комментариях поклонники стали писать слова восхищения и поздравлять любимых знаменитостей. Они буквально пришли в шок от того, как прекрасно выглядит 72-летняя Примадонна.
«Красивые (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», «С новым годом творчества и красоты», «Аллочка наша бесподобна! Дай бог ей здоровья», «Ну, удивили, еще бы не любить!», «Алла выглядит хорошо», «Алла Борисовна, как всегда – идеальна красива. Здоровья всем!», «Красивые все! Семья супер», – написали комментаторы.

Недавно из жизни ушла жена композитора Алексея Малахова. Алла Пугачева хорошо знакома с автором, он даже писал для нее песни. Узнав о болезни любимой супруги Малахова, Примадонна тут же стала искать ей врачей, обещала подключить связи и обеспечить любую финансовую помощь. Однако влияние Аллы Борисовны не смогло победить рак.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь