Психолог оценила поступок скрывавшей развод от детей Стоцкой

0
166

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35 Психолог оценила поступок скрывавшей развод от детей Стоцкой Должны ли наследники знать правду?

Развод — испытание не только для людей, которые решили продолжать жизненный путь по-отдельности, но и для детей. Когда в семье наступает момент объявления наследникам о переменах, родители нередко допускают ошибки или же просто странно себя ведут.

Многие предпочитают скрывать этот факт. К ярким примерам подобного можно отнести случай Анастасии Стоцкой. Певица скрывала их с мужем развод от детей около трех лет.

Семейный психолог Наталья Панфилова рассказала, правильно ли не говорить детям о разводе. Специалист заявила, что дело вообще не в разводе, а в том, какие отношения у родителей между собой.

Стоцкой удалось сохранить дружеские отношения с Сергеем Абгаряном. Мужчина по-прежнему принимает участие в жизни детей.

По словам психолога, дети могли не знать про «официальный развод», но они уже заранее догадывались, что их жизнь поменялась. При этом папа мог даже и не жить вместе с ними на протяжении хоть трех лет

«Жизнь детей здесь не сильно зависела от того, стоит там штампик или нет», — цитирует эксперта Пятый канал.

Особняком стоит случай, когда в семье всегда была идиллия, но родители резко решили развестись. Такой факт скрыть практически невозможно, резюмировала Панфилова.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь