Провёл голосование: фанаты выбрали имя для ребёнка Шепелева

0
526

Ведущий подогревает интерес публики к теме своего отцовства.

Провёл голосование: фанаты выбрали имя для ребёнка Шепелева

Евгения Масленникова

|

02 Апреля 2021

Провёл голосование: фанаты выбрали имя для ребёнка Шепелева

Дмитрий Шепелев

Почти неделю назад Дмитрий Шепелев стал отцом во второй раз. Однако ведущий до сих пор не определился с выбором имени ребёнка. Он решил посоветоваться с публикой и запустил накануне в Инстаграме голосование. Вариантов было много, но до финала дошло два варианта: Матвей и Лев. Публика почти единогласно проголосовала за первое имя. Шепелев обещал, что по мере возможностей прислушается к выбору имени, но, кажется, ему победивший вариант не особо нравится.

Дмитрий, стоит отметить, не раскрыл пол своего младшего ребёнка, но все почему-то (возможно, из-за пеленки голубого цвета) решили, что у него родился ещё один мальчик. Тем не менее, телезвезда намекает, что публику может ждать большой сюрприз. В голосовании с именами для мальчика, которое устроил Шепелев, был вариант «дурак, у тебя же девочка».

А накануне ведущий рассказал о том, как настроил сына от Жанны Фриске на теплую встречу с малышом. Он рассказал, что, по совету директора школы, вручил Платону медаль «старшего брата». А перед этим купил ему подарок, о котором тот давно мечтал. Психологическую подготовку к появлению в доме маленького ребёнка Шепелев с невестой начали вскоре после того, как узнали о беременности.

Шепелев, напомним, долгое время скрывал от публики, что готовится к рождению ещё одного ребёнка. Кстати, в тот же день, что родила невеста Дмитрия, он получил новости о продлении шоу «Ты как я» на ТНТ на ещё один сезон.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь