Провалившуюся Бузову отправили к рэперу за хитом

0
351

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Провалившуюся Бузову отправили к рэперу за хитом

Поклонники заметили, что в новом альбоме Бузовой нет разнообразия, как раньше. Лев Лещенко рассказал, к кому Бузовой нужно обратиться за хитами.

Несколько лет после развода с футболистом Дмитрием Тарасовым Ольга Бузова неожиданно для всех начала музыкальную карьеру. Обиженная и разведенная телеведущая начала выпускать хит за хитом. Вскоре в свет вышел ее первый альбом.

Сейчас у экс-участницы «Дома-2» уже есть три альбома. Артистка до сих пор пользуется популярностью, а на ее концерты ходит огромное количество фанатов. Несмотря на успех, некоторые считают, что репертуар звезды изменился. Кто-то даже посчитал его провальным из-за однотипных песен. После знаменитых «Мало половин», «Водицы» и «Танцуй под Бузову», фанаты пока больше не слышали настоящих хитов от своего кумира.

Лев Лещенко в эфире «Comedy Club» дал совет молодому поколению и рассказал, к кому Бузовой можно обратиться за хитом. «Спасителем» творчества актрисы стал рэпер Loc-Dog. Он уверен, что Александр Жвакин (настоящее имя артиста) – безумно талантливый поэт, который точно поможет звезде «Инстаграма».

Также народный артист Российской Федерации поделился, по каким критериям он отбирает артистов, с которыми готов записать дуэт. Все оказалось достаточно просто и банально. Чтобы встать на одну сцену с исполнителем, необходимо обладать шикарным вокалом или писать красивые стихи. Если человек не обладает такими качествами, то шансов спеть с музыкантом у него нет.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь