«Просто какальный аппарат»: Семенович грубо наподдали за пышные объемы

0
429

"Просто какальный аппарат": Семенович грубо наподдали за пышные объемы

Комик Илья Соболев вульгарно выразился о светской львице Анне Семенович. Звезде нанесли возмутительное оскорбление.

Ютуб-шоу «Comment Out» прославилось нестандарной подачей развлекательного контента и черным юмором. Участникам проекта приходится выполнять из ряда вон выходящие задания, идущие наперекор нравственным и этическим нормам общества. В одном из выпусков шоу юморист Илья Соболев совершил циничный поступок, публично унизив знаменитую певицу Анну Семенович.

По заданию ведущего мужчина едко прокомментировал снимок светской львицы в инстаграм-канале. «Зная, что после кофе всегда хочется похезать (опустошить кишечник, — Прим. ред.), странно, что ты еще не похудела на 200 килограммов», — написал юморист, испытывая явное наслаждение своими словами.

https://www.instagram.com/p/CLG2lBjDxX2/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Илья Соболев не только не раскаялся в содеянном, но подчеркнул пренебрежительное отношение к экс-солистке группы «Блестящие» путем гнусного обзывательства. Юморист обесценил ухоженный внешний вид и привлекательность Анны Семенович. «Она ваша сексуальная фантазия, а для меня просто какальный аппарат», — обозначил свою позицию комик.

Россияне, которые сочли выражения Соболева остроумными, атаковали личный блог светской львицы. Злопыхатели бросились искать скандальный комментарий, но не обнаружили его, так как он стремительно пропал из инстаграм-канала Анны Семенович.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь