«Проституточка и брутальный гопник»: на Прилучного прилюдно вылили ушат помоев

0
204

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Проституточка и брутальный гопник": на Прилучного прилюдно вылили ушат помоев

Павла Прилучного прилюдно опозорили и разобрали все его слабые стороны по полочкам.

Российский актер театра и кино Павел Прилучный в свои 34 года выглядит ужасно, считает психолог Вероника Степанова. На своем ютуб-канале она раскритиковала артиста и заявила, что он попахивает «работягой и брутальным гопником, неким водилой со слащавой ноткой». По сравнению с 55-летним Дмитрием Нагиевым, Павел Прилучный выглядит гораздо старше, уверена эксперт.

«Есть категория актеров, у которых врожденные потребности в бисексуальности. Прилучный скорее относится к таким актерам как Бред Питт, Лео ди Каприо, Ченинг Татум, то есть это проституточки для дела, это не геи. Но через какое-то время многие из них начинают страдать наркоманией и алкоголизмом, поэтому таких талантов мы особо не видим», – распекла Прилучного психолог.

Степанова припомнила Прилучному начало его карьеры и отметила, что в юности он работал в стриптиз-клубе, поэтому не может сегодня впячивать из себя альфа-самца и бить себя кулаком в грудь. Павел Прилучный чересчур дерзкий и страдающий СДВГ (синдром дефицита внимания и гиперактивности). Об этом говорит то, что он не может усидеть на месте не минуты и постоянно что-то ковыряет и крутит. «Ядерный психопатик, невероятно поверхностный и глупый, примитивный как «Дом-2», – заключила психолог.

КАКИЕ КВАРТИРЫ В МОСКВЕ ПОКУПАЮТ ЧАЩЕ ВСЕГО

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь