«Простите меня за все!»: Николаев обратился к сбежавшей из России Пугачевой

0
481

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Простите меня за все!": Николаев обратился к сбежавшей из России Пугачевой

Первое воскресенье весны – любимый день Аллы Пугачевой.

Алла Пугачева еще в детстве придумала праздник желтых цветов. В первое воскресенье весны будущая артистка выходила на Тверскую и вручала грустным прохожим по цветку. Когда певица прославилась, она стала собирать близких в ресторане или в своем доме в этот день. Примадонна соблюдала традицию на протяжении нескольких десятилетий, до пандемии.

Об этом помнит друг певицы, композитор Игорь Николаев. 6 марта, сделав публикацию в «Инстаграм», артист напомнил поклонникам, что первое воскресенье весны – любимый день Аллы Борисовны. А в этом году, как отметил Николаев, первое воскресенье марта – Прощенное. «Простите меня за все!», – обратился певец.

Заметила ли публикацию композитора Пугачева, неизвестно, ведь сейчас, по слухам, артистка находится в Израиле. Накануне в Сети появилась информация, что певица вместе с супругом и двумя детьми покинула Россию. Максим Галкин, который в Прощенное воскресенье тоже сделал публикацию в «Инстаграм», не стал сообщать о своем местонахождении.

Ранее «Дни.ру» писали, что сайт Игоря Николаева взломали хакеры. Они разместили «антироссийскую информацию». Спустя некоторое время работа сайта композитора возобновилась в прежнем режиме.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь