«Прости меня!»: Малахов рухнул на колени перед рыдающей Максаковой

0
494

685
400
true

Дни.ру

1
5
4.7
96

info@dni.ru
+7 (495) 530-13-13
ООО «Дни.ру»

235
35

"Прости меня!": Малахов рухнул на колени перед рыдающей Максаковой

Неожиданно Мария Максакова оказалась лицом к лицу с отцом убийцы своего мужа.

Продолжение: «Боюсь выходить на улицу»: Соседов пожаловался на угрозы экс-избранника Максаковой

Оперная певица стала гостьей программы «Прямой эфир с Андреем Малаховым» на телеканале «Россия-1». В ходе передачи выяснилось, что ведущий шоу приготовил для артистки неприятный сюрприз: Марию Максакову ждала встреча с отцом убийцы Дениса Вороненкова.

Услышав о том, что в студии вскоре появится родитель киллера, убившего ее мужа, певица стала в ужасе метаться по комнате. Она заявила, что совсем не готова к такой встрече, не желает разговаривать с этим человеком и даже смотреть в его глаза. Расплакавшаяся женщина упрекнула Малахова в том, что тот вообще мог решиться на подобную провокацию. В свое оправдание ведущий объяснил, что Александр Паршов в течение двух лет звонил в редакцию и уверял, что хочет попасть в студию, чтобы извиниться перед Максаковой.

Однако на деле вышло иначе. Появившись в эфире, отец убийцы изменил свое мнение и заявил, что его сын был всего лишь исполнителем в чужой игре. Александр подчеркнул, что извиняться ему не за что и добавил, что как политик Вороненков должен был защищать закон, а не использовать его в своих целях.

После того, как шоу пошло не по сценарию, и Мария Максакова впала в настоящую истерику, Андрей Малахов сам стал просить прощения у артистки и даже встал перед ней на колени. Ведущий признался, что хотел преподать урок родителям, которые не воспитывают своих детей, а потом расплачиваются за их ужасные поступки.

Ранее «Дни.ру» сообщали, что из семикомнатной квартиры Марии Максаковой пропали ценности на 500 тысяч долларов.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь