Прощай, дитя порока: Пугачева, Орбакайте и Успенская рыдают над мертвым телом Моисеева

0
227

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Прощай, дитя порока: Пугачева, Орбакайте и Успенская рыдают над мертвым телом Моисеева

«Дитя порока» – так называлась одна из первых сольных программ Бориса Моисеева. И эта фраза стала на долгие годы вторым именем певца, как «примадонна» у Пугачевой и «императрица» у Орбакайте. Сегодня звезды прощаются с убитым третьим инфарктом Борисом.

«Любимый мой Бориска! Преданный друзьям и сцене человечище. Хороню тебя в своем сердце. Прости и прощай», – плачет Алла Пугачева. «Улетел от нас самый светлый, жизнелюбивый, талантливый и смелый Боренька, Борюсик, – смахивает слезу Кристина Орбакайте. – Ты в моем наших сердцах навсегда». Стоит заметить, что незадолго до ухода певца в СМИ попала информация, что он якобы составил завещание, согласно которому именно Кристина Орбакайте является его прямой наследницей.

«Светлый, талантливый… Так рано…» – соболезнует звездный модельер Игорь Гуляев. «Один из самых ярких, экстравагантных, смелых артистов, – скорбит актриса и певица Алена Кравец. – Я всегда восхищалась тем, как он превращает свое имя в миф, легенду. И часто училась у него. Он не был великим вокалистом, но являлся великим шоуменом».

«Боря – это пример настоящего Человека с большой буквы, который оставался им всегда и при любой ситуации, несмотря на всю грязь шоу-бизнеса. Ушел из жизни мой очередной друг», – рыдает Любовь Успенская.

«Человек-легенда, человек-улыбка, человек-танец» – так характеризует певца Стас Костюшкин. «Уходя от меня друзья», – горюет Лайма Вайкуле. «Боря, прощай! Как жаль – ушел замечательный друг, с которым было легко дружить», – убивается Марина Юдашкина.

КАК СЭКОНОМИТЬ НА КОММУНАЛКЕ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь