«Пропивала все, что нажито»: алкогольный угар довел певицу Славу до края пропасти

0
445

685
400
true

Дни.ру

1
5
4.7
96

info@dni.ru
+7 (495) 530-13-13
ООО «Дни.ру»

235
35

"Пропивала все, что нажито": алкогольный угар довел певицу Славу до края пропасти

Певица Слава стала новой героиней «ДНК-шоу» с Лолитой Милявской.

Генетики провели исследование, которое выявило, что у звезды снижено количество рецепторов дофамина – гормона, который отвечает за удовольствие и мотивацию. Именно из-за этого у знаменитости есть предрасположенность к алкоголю, так как спиртное дарит мгновенный выброс положительных эмоций.

Впрочем, Слава никогда не скрывала, что любит хорошо выпить и закусить. На вопрос Лолиты Милявской о пороках она честно ответила, что обожает жить и веселиться. «Это, наверное, чревоугодие», – предположила звезда.

Артистка в эфире «ДНК-шоу» отметила, что считает себя авантюристкой. По словам певицы, раньше она могла после вечеринки с друзьями с одним паспортом улететь в другую страну. От падения на самое дно Славу спасла ответственность пред семьей и родными.

«Я бы сейчас тусила и пропивала все, что нажито непосильным трудом», – заявила гостья программы. «Я тебя за это люблю, потому что ты не корчишь из себя девственницу», – парировала Лолита Милявская.

Напомним, недавно певица Слава поделилась, что в ее семье случилась беда. Во время майских праздников она с сестрой и племянником отправилась в Крым. Там мальчик неудачно упал и сломал руку. В праздничный день им с трудом удалось найти травмпункт – ребенку пришлось несколько часов мучиться от боли.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь