Пропавший Ургант оставил народу загадочное послание

0
407

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Пропавший Ургант оставил народу загадочное послание

Иван Ургант впервые за долгое время вышел на связь с поклонниками.

В личном блоге шоумен опубликовал скрытое послание. Стоит отметить, что для публикации Иван Ургант выбрал странный снимок – на кадре артист выглядит уставшим и грустным. «44/10», – написал под фотографией телеведущий.

«Шифровку» поняли не сразу. Только потом стало очевидно, что таким посланием Иван отметил сразу две даты – свой 44-й день рождения и юбилей шоу «Вечерний Ургант». Несколькими днями ранее программа отметила 10-летие.

В комментариях к публикации народ с радостью поздравил шоумена с важными датами. Многие написали, что скучают по пропавшему с радаров Ивану Урганту и ждут возвращения его программы на ТВ.

«Ждем в эфире», «С днем рождения, уважаемый Иван! Вас очень не хватает», «Очень скучаю по Вам, Иван.Только из-за Вашей передачи включала телевизор», – пишут в комментариях.

Правда, пока неясно, когда зрители смогут вновь увидеть Ивана Урганта на Первом канале. Известно, что вечернее шоу не закрыли, однако приостановили записи новых программ в связи со спецоперацией на Украине. Вернуться к работе над программой телеведущий сможет только после завершения операции.

Напомним, ранее появился слух о том, что Иван Ургант вместе с семьей перебрался на ПМЖ в Израиль. Якобы он отказался от Родины из-за несогласия с властями по поводу действий на Украине. Официального подтверждения этой информации не поступало.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь