Пропала без вести: друзья 57-летней вдовы Этуша сбились с ног в поисках

0
301

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Пропала без вести: друзья 57-летней вдовы Этуша сбились с ног в поисках

Очаровательная Елена Этуш – четвертая жена актера Владимира Этуша. Преподавательница английского языка прожила в счастливом браке с ним почти двадцать лет. Разница в 42 года не мешала им. Но уже четвертый год Елена Евгеньевна – вдова…

Вдовий быт сегодня скрашивают домашние животные. Которые, впрочем, порой доставляют немало хлопот. «Кошки обоссали мне все двери со стороны улицы, – возмущалась еще недавно вдова Этуша – А нюх у меня, как у собаки. Как им объяснить, что так делать нехорошо?»

И вот новая беда.

«Кошка пропала, – сокрушается несчастная вдова Этуша. – Соседи думали, что она у меня, а я – что у них. С пятницы ее никто не видел. Хотя она всегда была на самовыгуле, улица была ей не в новинку. Она была стерилизована, загулять не могла. Можно только гадать, куда она могла деться. Жалко, но что ж поделать».

При этом вдова не знает точно, была ли конца чипирована. В этом случае поиски ее могли облегчиться. Теперь же остается только лить слезы.

Друзья Этуш сбились с ног в поисках. «Плачу. Что-то случилось, говорят, кошки беду отводят. Может, отведет и придет. Кисонька-Мурысонька, вернись домой», – заклинают в соцсетях сердобольные подписчики Елены Этуш. Хочется надеяться, что кошка услышит этот крик души обязательно вернется во вдовий дом.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь