Промотал и смотал: Приставы охотятся на спустившего в унитаз деньги сына Шепелева

0
229

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Промотал и смотал: Приставы охотятся на спустившего в унитаз деньги сына Шепелева

Семейная, а теперь и судебная драма между отцом Жанны Фриске и ее мужем Дмитрием Шепелевым продолжается уже несколько нет.

Судебные приставы намерены взыскать с Дмитрия Шепелева более 500 тысяч рублей исполнительского сбора. Но это далеко не все, а лишь 7% от того, что телеведущий должен выплатить по решению суда (или 7% от стоимости возвращаемого имущества). Фактически, бывший муж должен вернуть семье Жанны более семи миллионов.

В 2020 году отец Жанны Владимир Копылов выплатил долг Русфонду в размере 21 миллион рублей. Суд постановил взыскать с Шепелева треть суммы в пользу Владимира Борисовича. Стороны приняли мировое соглашение: Шепелев обязался передать Фриске долю сына Платона в квартире на Шмитовской, которую ранее планировал продавать. Таким образом, долг бы списался.

Однако, исполнительное производство вроде бы осталось, несмотря на достигнутые договоренности. Ведущий уже обратился в суд. Заседание назначено на 29 сентября — есть время собрать документы и подготовиться.

Даже если ведущий успешно выиграет новое заседание, мира в семье ждать не приходится. Отец артистки регулярно упрекает Дмитрия в растрате денег 9-летнего внука Платона. По его мнению, бывший муж дочери промотал деньги и смотал неизвестно куда. Если это так, то деньги не достанутся Платону, а значит просто спущены в унитаз.

«На счету Платона было 200 000 евро, а сейчас шесть. У меня есть выписка. Эти деньги должны достаться Платону, когда ему исполнится 18 лет. А Шепелев недавно купил себе новую машину и содержит свою семью на эти деньги. Мы только что забрали у него квартиру, которую он хотел продать. Мы ее не сдаем, не продаем. Раз в неделю ходим и убираем. Она тоже достанется Платону. Сейчас хотим разобраться с деньгами, которые исчезли со счета», — сетует Владимир Борисович.

КАКИЕ КВАРТИРЫ В МОСКВЕ ПОКУПАЮТ ЧАЩЕ ВСЕГО

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь