Процесс необратим: Анфиса Чехова столкнулась с тяжелой болезнью

0
548

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Процесс необратим: Анфиса Чехова столкнулась с тяжелой болезнью

Анфиса Чехова в свои 43 года потрясающе выглядит. Однако чтобы стать такой, она себе навредила.

На днях в космос отправился первый российский киноэкипаж. На борту актриса Юлия Пересильд и режиссер Клим Шипенко. Звезды пробудут на МКС 12 дней и все это время будут снимать кино. Актрису отобрали не только из-за ее творческих способностей, но и благодаря крепкому здоровью.

Коллега Юлии пересильд Анфиса Чехова заявила, что не может похвастаться такими показателями. Она испортила себе здоровье еще в юности, когда ела без разбора все подряд таблетки для похудения. В итоге телеведущая нанесла непоправимый ущерб здоровью, и у нее начались проблемы с сосудами головного мозга. А это, как известно, необратимый процесс.

Стоит отметить, что заболевания сосудов головного мозга являются одними из самых тяжелых.

«В космос меня все равно бы не взяли! Слишком слабые сосуды головного мозга! Я их в юности испортила, принимая все подряд таблетки для похудения», – с горечью отметила Анфиса Чехова в своем «Инстаграм».

Ведущая добавила, что средства для похудения имеют плохие побочные эффекты. Чехова посоветовала поклонникам быть с ними осторожнее. Звезда призвала не верить в рекламу, где показывают красивые картинки и демонстрируют заманчивый быстрый эффект похудения.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь