Проблемы с сердцем: Звезда сериала «Кухня» Назаров высказался о своей госпитализации

0
365

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Проблемы с сердцем: Звезда сериала "Кухня" Назаров высказался о своей госпитализации

Появились данные о госпитализации Дмитрия Назарова.

Актер за свою карьеру принимал участие в различных проектах, как в театре, так и в кино. Однако широкую известность он получил, благодаря роли шеф-повара в сериале «Кухня». С момента его выхода на экраны, Дмитрий Назаров обрел толпу фанатов, которых накануне заставил сильно волноваться.

Дело в том, что сегодня в СМИ появились новости о госпитализации звезды театра и кино. Как передает «Пятый канал», актер жаловался на боли в сердце и в конце концов решил самостоятельно обратиться к врачам. Народный артист РФ прибыл в одну из столичных клиник, где медики после общения с ним и первичного осмотра приняли решение оставить его в учреждении.

Отмечалось, что Дмитрия Назарова отправили в отделение нейрохирургии для того, чтобы провести более детальные обследования. Собственно, по их итогам врачи и должны были принять решение о возможном проведении операции на сердце.

Правда, сам актер информацию о своем нахождении в больнице не подтвердил. Более того, новости о проблемах со здоровьем он назвал «сплетнями» и «глупостями». Дмитрий Назаров, комментируя журналистам свое состояние, заверил, что чувствует себя отлично и на боли не жалуется.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь