«Проблемы – мама не горюй»: Изнуренная Бабкина гонит себя в могилу

0
454

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Проблемы – мама не горюй": Изнуренная Бабкина гонит себя в могилу

Надежду Бабкину обрекли на серьезные проблемы со здоровьем.

В свои 72 года знаменитая артистка может дать фору коллегам по цеху, которые даже моложе ее. Она счастлива с молодым мужем и с каждым годом выглядит все лучше и лучше. На ее лице почти нет морщин, из-за чего многие подозревают ее в пластике. Но особое внимание Надежда Бабкина уделяет своей фигуре, нередка пребегая к диетам и изнуряя себя голодом.

Не так давно стало известно, что артистка прошла процедуру интервального голодания, чтобы избавиться от лишнего веса. Сама она гордится результатами и своей выдержкой, однако врачи говорят, что завидовать тут нечему: мол, ведущая «Модного приговора» таким образом гонит себя в могилу. Медик Алексей Ковальков, например, считает, что такой метод сброса веса может быть опасен для людей с нарушением ЖКТ, камнями в желчных путях, болезнями печени, гипотиреозом. Как обстоят дела со здоровьем у прославленной артистки, которая, к слову, уже не молода, неизвестно, так что, вполне возможно, что такая жесткая диета обернется для нее серьезными проблемами со здоровьем.

«Есть люди, которые посидят на такой диете, и у них такие проблемы, что мама не горюй: от неусвоения железа до гормональных нарушений», – пояснил врач, рассуждает о методах похудения Надежды Бабкиной.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь