Привлекательные новостройки в Алматы от честного застройщика Меркур Град

0
683

Собственная квартира – это мечта каждого человека.Вам стоит изучить рынок недвижимости, чтобы подобрать тот вариант, который соответствует основным пожеланиям. Разнообразие жилья чрезвычайно широкое, вы ни в чем не ограничены. Застройщик ЖК «Меркур Град» предлагает выгодные условия сотрудничества. Обратите внимание на новостройки, где расположено комфортабельное и уютное жилье.

Почему покупатели делают выбор в пользу жилого комплекса «Меркур Град»?

Вы ищете жилье по доступной стоимости? Интересуют экологически чистые районы города? Тогда этот жилой комплекс станет отличным выбором. Он находится рядом с подножьем гор Заилийского Алатау. Благодаря такому выгодному соседству вам гарантирован чистейший воздух, приятная прохлада в жаркие летние деньки. Каждая прогулка будет приносить организму максимум пользы.

Регулярность транспортных перевозок радует каждого жильца. Вы сможете добраться до остановки общественного транспорта за несколько минут. В любой из районов ходят автобусы и маршрутные такси. Теперь вам не придется сталкиваться со сложностями, добираясь на работу или в нужную часть Алматы.

Вам будет, чем заняться на прогулке. На территории установлено оборудование детских и спортивных площадок. Ваш ребенок не будет скучать, а у вас появится возможность поддерживать отличную физическую форму. Уютные скверики, окруженные зелеными насаждениями, позволят отвлечься от суеты и шума.

Специалисты ответственно отнеслись к выбору материалов для возведения сооружений. Климатические условия региона обязательно принимаются во внимание. Стены достаточно толстые, уровень звукоизоляции и теплоизоляции отличный. Архитектура выглядит презентабельно, вызывает неподдельный восторг у каждого человека.

Если у вас не хватает денег на покупку квартиры, можете оформить ипотечный договор на выгодных условиях. В нем отсутствуют скрытые пункты, переплаты не станут для вас неприятным сюрпризом. Застройщик сотрудничает со всеми банковскими учреждениями Казахстана, поэтому вы можете выбрать то, что вам подходит.

Количество комнат разное, ориентируйтесь на собственные пожелания и потребности. Помимо этого, предложено немало разнообразных планировок жилья. Специалисты проводят коммуникации и подключают сантехнику, штукатурят стены. Чистовая отделка дает возможность каждому покупателю оформить интерьер на свой вкус.

На нашем сайте mercur-grad.kz предложены различные квартиры, стоимость которых приятно удивляет. Просмотрите страницы веб-портала, изучите условия сотрудничества и ознакомьтесь с ассортиментом недвижимости. Если у вас возникли вопросы, звоните нам в удобное время, чтобы задать их настоящим профессионалам своего дела.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь