Присобачившую накладной живот «беременную» Орлову разоблачили: Чтоб не сглазить

0
263

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Присобачившую накладной живот "беременную" Орлову разоблачили: Чтоб не сглазить

Накануне 44-летняя экс-солистка группы «Блестящие» объявила о беременности.

Продолжение: На ребенке беременной «старородки» Орловой поставили крест: Синдром Дауна

В прошлом году знаменитость вышла замуж за предпринимателя по имени Валерий. О импозантном седовласом мужчине мало что известно – поговаривают, будто он принадлежит к криминальной прослойке. Впрочем, доказательств этому нет.

Вероятно, народу не хватило и доказательств того, что Ольга Орлова действительно сама вынашивает наследника. Несмотря на то что артистка продемонстрировала внушительное пузо, в комментариях на нее посыпались разоблачения. Некоторые уверены, что телеведущая присобачила живот, а по-настоящему ребенка для пары вынашивает суррогатная мать.

«Видно же сбоку границу – животик накладной», – уверяют комментаторы под постом Ольги Орловой. Народ считает, будь дива действительно в положении, то хранила бы тайну, «чтоб не сглазить».

Стоит отметить, что свое фи по поводу поздней беременности Ольги Орловой также высказали и хейтеры. «Рожать надо в свое время, а не под сраку лет», «В 44 года, кошмар», – написали в комментариях пользователи запрещенной в России соцсети.

Впрочем, экс-солистка «Блестящих» реагирует на домыслы подписчиков с юмором. Артистка называет сомнительных экспертов всевидящим оком и удивляется, почему многие женщины, называющие себя счастливыми женами и мамами, такие злые.

КАК СЭКОНОМИТЬ НА КОММУНАЛКЕ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь