Принявшая ислам Решетова уехала в Дубай к богатому любовнику

0
602

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Принявшая ислам Решетова уехала в Дубай к богатому любовнику

Анастасия Решетова провела новый год в компании возлюбленного.

Осенью прошлого года появилась информация о том, что экс-супруга Тимати решила сменить религию. Анастасию стали замечать у мечетей в соответствующей одежде. Позднее модель сама подтвердила переход в ислам. Многих крайне возмутил этот факт, так как после принятия строгих правил мусульманства она не перестала выкладывать в Сеть откровенные фото.

Однако Решетову не сильно волнует мнение окружающих. Помимо принятия ислама, она вступила в отношения с мужчиной из Арабских Эмиратов. Поклонники предположили, что эти факты взаимосвязаны. Теперь Анастасия призналась, что уехала к возлюбленному в Дубай.

В блоге модель устроила интерактив с подписчиками, где ей задавали вопросы. Один из фолловеров поинтересовался, насовсем ли переехала Анастасия. Девушка ответила, что пока не знает ответа на этот вопрос. Подписчики предположили, что отношения с богатым избранником еще недостаточно крепкие.

Ранее Анастасию Решетову публично унизила скандальная блогер Лена Миро. Она заявила, что модель ведет себя, как «не самая умная женщина лет 40 в поисках дольче виты». В Сети согласились с Леной, отметив несоответствие внешности и поведения Решетовой с ее довольно юным возрастом – модели всего 25 лет.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь