Принц Гарри и Меган Маркл обвели королеву вокруг пальца

0
538

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Принц Гарри и Меган Маркл обвели королеву вокруг пальца

Принц Гарри и Меган Маркл в начале лета стали родителями во второй раз. У супругов родилась дочь.

Однако даже такое радостное событие, как появление нового члена семьи, не обошлось без скандала. Во-первых, многим не понравилось, что пара объявила о наследнице только через два дня после родов. Во-вторых, вопросы вызвало то, как назвали малышку – Лилибет Диана. Народ удивился, что принц Гарри посмел воспользоваться «домашним» именем королевы Елизаветы II.

Супруги заверили, что согласовали этот вариант с монаршей особой задолго до рождения малышки и она дала добро. Если бы бабушка оказалась против, девочку назвали бы по-другому. Однако у журналистки Пенни Джунор есть сомнения по поводу этой версии. Она узнала, что герцоги Сассекские выкупили домены lilibetdiana.com и lilidiana.com в день звонка королеве 31 мая.

Из этих данных выходит, что принц Гарри и Меган Маркл обманули не только поклонников, но и Елизавету II. По сути, королеву просто поставили перед фактом в этом вопросе.

Впрочем, судя по всему, этот момент не сильно расстроил монаршую особу. В начале июня приближенные ко дворцу заявили, что Елизавета II готова помириться с блудным внуком, когда тот вновь приедет в Лондон. Предполагается, что это произойдет в день открытия памятника принцессе Диане.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь