Прилучный всполошил россиян своим видом после нашумевшей драки

0
426

Прилучный всполошил россиян своим видом после нашумевшей драки

Павел Прилучный. Фото: Pravda Komsomolskaya/Russian Look/www.globallookpress.com

Актриса Любовь Аксенова сделала совместный снимок с напарником по сериалу «Мажор» Павлом Прилучным. Судя по фото, артист сильно изменился внешне и перестал радовать глаз.

Осенью 2020 года стало известно, что Павел Прилучный попал в серьезный скандал и получил физические увечья. В то время актер был в командировке в Калининграде и посетил клуб в нетрезвом состоянии. Поведение артиста в развлекательном заведении привело к тому, что он оказался избитым и даже подавал заявление в полицию. С тех пор прошло немало времени, однако фанатов Павла Прилучного до сих пор разочаровывает его облик.

Сейчас поклонники следят за внешностью актера в новом сезоне сериала «Мажор» и в «Инстаграм». Недавно артистка Любовь Аксенова сделала селфи вместе Павлом Прилучным, которое взбудоражило россиян. Лицо актера слегка набухло, нос визуально увеличился, а губы искривились в странной улыбке.

https://www.instagram.com/p/CJob88aFkRG/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Пользователи Сети с трудом узнали экс-супруга Агаты Муцениеце рядом с эффектной девушкой. «Стеклянные глаза у него», «Прилучный какой-то несвежий совсем», «Он же в хламину на фотке», «Что за опухшая физиономия на фото?))». «Ох, как Пашку в драке-то поправили», – написали комментаторы к снимку. Многие решили, что Павел Прилучный стал сильно напоминать бойфренда Ольги Бузовой – рэпера Даву.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь