Приласкавшая подавшего на развод Малафеева Айза взвыла от нападок

0
405

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Приласкавшая подавшего на развод Малафеева Айза взвыла от нападок

Айза Долматова считает, что она не имеет никакого отношения к распаду семьи Вячеслава Малафеева, но не все ей верят.

Сегодня утром бывший вратарь «Зенита» сделал важное заявление о будущем своей семьи. Мужчина сообщил, что собирается развестись со своей супругой Екатериной после девяти лет совместной жизни. После этого на Айзу Долматову посыпались многочисленные обвинения и просьбы прокомментировать ситуацию с Вячеславом Малафеевым.

Долматова вышла на связь в Сторис своего инстаграм-аккаунта и заявила, что ее эта тема не касается. Айза давно не общается с Вячеславом и после съемок проекта «Звезды в Африке» виделась с футболистом лишь раз на премьере этого шоу.

«Перестаньте называть меня разлучницей,» – взвыла от нападок блогерша.

Напомним, что Долматова и Малафеев вместе были в Африке. На шоу Айза немного приласкала Вячеслава, у которого, судя по всему, уже давно назревали проблемы в семье. Многие зрители проекта заметили, что экс-супруга Гуфа открыто флиртовала со спортсменом и даже не стеснялась этого. Очевидно, нападки, которым она теперь подверглась, связаны именно с теми событиями.

Напомним, что жена футболиста заговорила о проблемах в семье около месяца назад. Тогда супруги решили взять передышку на неопределенный срок, а теперь Вячеслав Малафеев принял решение об окончательном разрыве.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь