Прижавшийся к Преснякову Агутин вытаращил глаза: В дверях внезапно появилась Варум

0
545

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Прижавшийся к Преснякову Агутин вытаращил глаза: В дверях внезапно появилась Варум

Певец Владимир Пресняков поздравил своего друга, музыканта Леонида Агутина с 53-летием.

Накануне Леонид Агутин отмечал свой день рождения. Он получил множество поздравлений, в том числе – от своего друга Владимира Преснякова. Супруг Натальи Подольской опубликовал в «Инстаграм» старое фото, на котором он запечатлен вместе с музыкантом. Под кадром певец отметил, что дружит в Агутиным уже 30 лет.

Интернет-пользователи посчитали снимок, который разместил Владимир, очень забавным. В кадре прижавшийся к Преснякову Агутин вытаращил глаза. Вероятно, в тот момент музыкант был крайне чем-то удивлен. Один из поклонников решил пошутить, предположив, что артист изменился в лице при виде своей возлюбленной. «В дверях внезапно появилась [Анжелика Варум]», – написал фанат.

Кстати, супруга тоже поздравила Леонида, но своеобразно. На своей странице в «Инстаграм» Анжелика оставила строки, в которых не оказалось ни слова про любовь. Официозная лексика и банальные пожелания Варум натолкнули фанатов на различные мысли. «Уф, думала, расстались», – призналась удивленная поклонница.

https://www.instagram.com/p/CRY25zfhgM9/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Напомним, ранее «Дни.ру» писали, что Леонида Агутина застали в объятиях разведенной блондинки. Певец посетил вечеринку, которую устроила известная российская певица по случаю своего 35-летия.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь