Пригожин решил упечь осмелевшего Джигурду в психушку после решения дать в челюсть

0
414

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Пригожин решил упечь осмелевшего Джигурду в психушку после решения дать в челюсть

Никита Джигурда заявил о готовности сразиться на ринге с Иосифом Пригожиным. Продюсер ответил ему.

Все началось с конфликта лидера группы «Ленинград» Сергея Шнурова и продюсера Иосифа Пригожина. Рокер неосторожно высказался в адрес певицы Валерии, после чего разгорелся скандал. Он назвал артистку нераскрученной и обязанной всем своему бывшему мужу. Пригожин заявил, что будет драться за честь своей жены и вызвал Шнурова на бой.

Рокер согласился, но вместо него желание сразиться вдруг выразил эпатажный актер Никита Джигурда. Он уверен, что вопрос решился бы одним ударом в челюсть.

Иосиф Пригожин ответил на предложение Никиты Джигурды. Продюсер не захотел биться с человеком, который ничего из себя не представляет. Также он назвал Джигурду «городским сумасшедшим».

«Поместить в психиатрическую больницу, чтобы он своим хрипловатым дерьмовым голосом не портил ауру. Кто это? Что это? Ходит, пиарится. Какое-то говно просто», – заявил Пригожин.

Продюсер добавил, что Никите Джигурде не стоит влезать в мужской конфликт. Рано или поздно продюсер все равно встретится с Сергеем Шнуровым лично и заставит его ответить за слова.

Также он добавил, что личная жизнь посторонних людей ему совершенно неинтересна.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь