Превратилась в тень: у исхудавшей до 37 килограммов анорексички Савичевой начались голодные обмороки

0
271

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Превратилась в тень: у исхудавшей до 37 килограммов анорексички Савичевой начались голодные обмороки

В преддверии Дня знаний в Кремле состоялся многочасовой концерт, собравший ярких эстрадных звезд. Правда, у певицы Юлии Савичевой воспоминания о школьных годах – не самые радужные. Ведь тогда у нее начались серьезные проблемы со здоровьем.

«Мне казалось тогда, что я очень полная, поэтому и решила не есть, худеть и носить черную одежду, которая визуально стройнит, – вспомнила Савичева за кулисами концерта. – В итоге меня шатало из стороны в сторону, темнело в глазах и я даже падала в голодные обмороки».

О том страшном времени певица и сегодня не может говорить спокойно. «У меня хранится школьная фотография, где я запечатлена в каком-то джинсовом костюме, волосы собраны вверх. Тогда я казалась себе невероятной красоткой. А сегодня смотрю на тот снимок и понимаю, что на фоне одноклассников я была похожа на тень, которую почти уже не видно. Но при всем этом как-то умудрялась еще ходить на занятия бальными танцами!»

Выйти из этого болезненного состояния артистке помог телепроект «Фабрика звезд-2», который вышел в эфир Первого канала весной 2003 года. «На кастинге меня строго предупредили, что надо взяться за правильное питание, иначе, мол работать со мной отказываются, – вспоминает исполнительница. – И в итоге я взяла себя в руки. А до того при росте в 160 сантиметров я весила всего 37 килограммов».

СКИДКИ НА ВТОРИЧНОМ РЫНКЕ ДОСТИГЛИ 20%

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь