Превратилась в тень: исхудавшую донельзя 49-летнюю Варвару невозможно узнать

0
217

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Превратилась в тень: исхудавшую донельзя 49-летнюю Варвару невозможно узнать

Благотворительный концерт детей с безграничными возможностями «Ангелы надежды» собрал на сцене Кремля главных российских исполнителей. Среди них была и певица Варвара. Но зрителей в зале и журналистов за сценой потряс не столько эффектный номер 49-летней певицы, сколько ее внешний вид.

Певицу узнали не все и не вдруг. Она так сильно исхудала, что, кажется, превратилась в тень. В чем только душа держится! Потрясенный корреспондент «Дни.ру» прямо спросил Варвару о том, что с ней случилось и почему она так растаяла, что выглядит как тростиночка.

Артистка сразу сняла все вопросы и пояснила, что ничем не больна и что у нее все хорошо. «Нельзя нам поправляться, а то в камеру не влезем, – улыбается она. – В последнее время я сбросила 4 килограмма, но думаю, это не предел».

Превратилась в тень: исхудавшую донельзя 49-летнюю Варвару невозможно узнать

У певицы есть проверенный рецепт стройности. Это спорт – бассейн, беговая дорожка и лыжные трассы. И это правильное питание – переход на зеленые припущенные овощи и горячие салаты.

Но главное, певица не признает соленья, которые, по ее словам, способствуют застою жидкости в организме и ее потом сложно выводить. «Торты, десерты и различные колбасы — все это стараюсь не есть», – раскрыла она секрет своей безупречной точеной фигуры, которой хочется любоваться бесконечно.

КАК СЭКОНОМИТЬ НА КОММУНАЛКЕ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь