Преображения не работают: Васильев раскрыл жесткую правду шоу «Модный приговор»

0
234

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Преображения не работают: Васильев раскрыл жесткую правду шоу "Модный приговор"

Как оказалось, «Модный приговор» – это не панацея от всех проблем. В этом признался Александр Васильев.

Многие женщины мечтают попасть на шоу «Модный приговор», надеясь, что участие в программе, как по взмаху волшебной палочки, изменит их жизнь. Однако, как оказалось, все не так радужно, как показывают по телевизору. В этом недавно признался Александр Васильев.

Ведущий передачи заявил, что преображение – лишь иллюзия изменения жизни героинь. Так, «Модный приговор» – это не сеанс у психотерапевта, благодаря которому может измениться внутренний мир человека. Несмотря на красивую картинку, женщина все равно остается собой. После выключения камер участницы снова переодеваются в старую одежду и возвращаются к прежней жизни. «Чаще всего все возвращается на круги своя», – заявил Васильев в своем микроблоге.

А вот внутренние изменения могут повлиять и на облик внешний. Только тогда рекомендации ведущих шоу придутся кстати. По словам Александра Васильева, можно одеваться стильно и выглядеть на все сто даже при отсутствии больших денег. Так, он убежден, что приодеться можно даже в секонд хенде. Только нужно знать, что ты хочешь найти и как выглядеть.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь