«Прекрати реветь!»: подлый изменщик Пресняков стер в порошок истеричку Подольскую

0
239

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Прекрати реветь!": подлый изменщик Пресняков стер в порошок истеричку Подольскую

Наталья Подольская призналась в разногласиях в семье, которые происходят из-за Владимира Преснякова.

Российская певица Наталья Подольская воспитывает двух сыновей Ивана и Артемия от мужа и коллеги Владимира Преснякова. Пара вместе уже 12 лет. Пара старается не выносить сор из избы и редко угождает в публичные скандалы.

На днях Наталья Подольская рассказала о семейной жизни и приоткрыла завесу тайны об отношениях со свекровью. Мать Владимира Преснякова активно принимает участие в воспитании внуков, но старается не докучать и без того перегруженной невестке советами. Но как выяснилось, в семье есть разногласия. К примеру, у Подольской и Преснякова разные взгляды на воспитание. Порой в паре разгораются жаркие споры.

«Я считаю, что ребенок должен плакать, нужно ему это позволять. А Вова с мужской позиции считает иначе. Он говорит: «Ты же мужик, прекрати реветь!» – рассказала Подольская о том, как муж перечит ей, другими словами просто стирает в порошок.

Здесь в дело как правило вступает мать Преснякова. Лена, как ее называет сама певица, всегда встает на сторону невестки.

Напомним, на ранних этапах отношений Владимира Преснякова и Натальи Подольской случалось и не такое. Когда певец еще официально был в отношениях с Кристиной Орбакайте, 23-летняя Наталья Подольская по всякому ублажала женатого певца, а потом Владимир Пресняков получил от нее пинка за дверь, так как слишком долго не мог определиться. Подольской надоели подлые измены Преснякова и игра на два фронта, и она решила поставить точку. Хоть это был и довольно истеричный поступок, однако он продвинул их отношения.

КАКИЕ КВАРТИРЫ В МОСКВЕ ПОКУПАЮТ ЧАЩЕ ВСЕГО

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь