«Предательская сущность»: сбежавшей Пугачевой запретили возвращаться в Россию

0
236

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Предательская сущность": сбежавшей Пугачевой запретили возвращаться в Россию

Алла Пугачева теперь проживает в Израиле. На днях в Тель-Авиве прошел концерт певицы Земфиры, после которого Пугачева поделилась совместной фотографией. У подписчиков снимок вызвал противоречивые чувства…

Множество фанатов Аллы Пугачевой были, мы уверены, расстроены и раздосадованы ее бесконечными отъездами за границу. Читая про очередной вылет исполнительницы из страны давние поклонники переживали: смогут ли еще раз попасть на концерт Примадонны?

К последнему своему отъезду Алла Пугачева тщательно подготовилась: продала, по слухам, свой семейный замок в деревне Грязь, а также стащила школьные документы своих детей. Вывод напрашивается следующий: обратно Пугачева с мужем и детьми не собираются.

Такой поступок был многими охарактеризован как предательство: как можно уехать из страны, которая сделала тебя знаменитой и позволила заработать баснословное состояние?! Фанатов, критикующих ее решение она, как Дни.ру писали ранее, обозвала «холопами» и «рабами», чем настроила против себя огромное количество людей.

На днях Алла Пугачева, получившая ВНЖ Израиля, поделилась фотографией с певицей Земфирой. Под снимком, тем не менее, появились комментарии касаемо возвращения Пугачевой на Родину. Впереди ведь декабрь и шоу «Голубой огонек», который сложно будет представить без Примадонны.

Пользователи социальных сетей запретили сбежавшей за границу Пугачевой возвращаться в Россию. «Назад вам дорога закрыта», «Показушная радость, предательская сущность», «Никогда не возвращайтесь. Не дай бог, опять всплывете в «Голубом огоньке»», – разошлись комментаторы.

СКИДКИ НА ВТОРИЧНОМ РЫНКЕ ДОСТИГЛИ 20%

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь