Преданная Тарзаном Королева пошла на крайние меры ради омоложения

0
444

Преданная Тарзаном Королева пошла на крайние меры ради омоложения

Наташа Королева и Тарзан. Фото:Photographers/www.legion-media.ru

Около месяца назад стало известно, что Сергей Глушко (Тарзан) изменил Наташе Королевой. Поначалу стриптизер отрицал эту информацию, а затем сознался: да, был неверен жене, но его опоили! Звезда долго хранила молчание, но в итоге стало ясно, что она простила супруга.

Пара решила единственный раз ответить на вопросы поклонников и дала интервью Ксении Собчак. После выхода видео все заметили, как теперь плохо выглядит певица. От былого лоска не осталось и следа – перед камерой предстала уставшая стареющая женщина.

Наташа Королева попыталась оправдывать поведение мужа и заявила, что случившееся изменой не считает. Зрители же заметили в ее глазах боль и отчаяние. Видимо, артистка тоже почитала комментарии под видео Ксении Собчак и решила изменить ситуацию.

Певица отправилась к косметологу. Она сделала ряд процедур, направленных на омоложение. «Делаем красивый живот», – заявила звезда в видео, которое выложила в личном блоге. Также Наташа Королева провела некоторые манипуляции с лицом, однако отказалась от ботокса и филлеров. Она отметила, что не готова лишать себя «живой» мимики. «Возвращаем молодость лица», – написала артистка.

Поклонники негативно отреагировали на модификации исполнительницы. Супругу Тарзана заподозрили в хайпе, многие считают, что певица пытается нажиться на собственном несчастье. Некоторые советуют звезде вставить себе мозги, а не заниматься «омоложением».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь