Права на «Ералаш» принадлежат другому: Бывшая жена Грачевского бьет тревогу

0
505

Права на "Ералаш" принадлежат другому: Бывшая жена Грачевского бьет тревогу

Борис Грачевский. Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press/www.globallookpress.com

Анна, экс-супруга Бориса Грачевского, объявила о разделе долей киножурнала «Ералаш». Женщина встревожена новыми обстоятельствами.

Распределение наследства Бориса Грачевского должно завершиться в июле 2021 года. Недвижимость и финансовые накопления покойного кинорежиссера разделят между собой его дети и вдова Екатерина Белоцерковская. А вот будущее «Ералаша» более туманно. Выяснилось, что усопший сценарист владел лишь 49% от своего предприятия. Об этом объявила «Комсомольской правде» бывшая супруга кинорежиссера Анна Грачевская.

Женщина призналась, что известие о разделе долей на «Ералаш» довело ее до шока. Согласно сведениям Анны, 50% детища Грачевского принадлежат Аркадию Григоряну — генеральному директору киножурнала. «Борис Юрьевич говорил, что директор — это временный держатель доли киножурнала, номинальный бенефициант.», — добавила экс-супруга покойного сценариста.

Анна Грачевская встревожена за будущее «Ералаша» и ситуация с правами на кинокомпанию не дает ей покоя. С Екатериной Белоцерковской у нее сложились хорошие отношения, поэтому женщины не планируют враждовать друг с другом из-за наследства. В Сети поговаривают, что они даже вступили в тайный сговор, так как обе заинтересованы в том, чтобы легендарный киножурнал Бориса Грачевского продолжил свое существование и развивался как перспективный проект.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь